Jugend

Jugend U10 Feld 2017:

Apflauer David
Beglarian Manja
Eichhorn Nina
Kotay Martina
Kovac Donat
Lesiak Julia
Lintner Sarah
Lintner Theresa
Lowatschek Felix
Luef Lara
Mitter Jan
Noske Luzie
Schwabe Finn
Luef Sebastian
Stamfest Clemens
Timischl Jonas
Venter Mia
Wötzinger Emilia
Wurzer Lukas

Jugend U12w Feld 2017:

Beglarian Manja
Eichhorn Nina
Kotay Martina
Leutner Katharina
Lintner Melanie
Lintner Sarah
Lintner Theresa
Luef Lara
Mayr Liv
Noske Luzie
Steidl Magdalena
Theuermann Laetitia
Venter Annay
Wenzl Zoe
Wötzinger Emilia

Jugend U12B Feld 2017:

Beglarian Manja
Eichhorn Nina
Klein Tobias
Kotay Martina
Leutner Katharina
Lintner Sarah
Lintner Melanie
Lintner Theresa
Lowatschek Felix
Luef Lara
Mader Alexander
Mahlberg Lukas
Mayr Liv
Müller Mario
Noske Luzie
Plöchl Patrick
Stamfest Clemens
Steidl Magdalena
Theuermann Laetitia
Timischl Jonas
Venter Annay
Wenzl Zoe
Wötzinger Emilia

Jugend U14B Feld 2017:

Abert Nico
Bichler Luis
Hein Tobias
Klein Tobias
Leutner Maximilian
Mahlberg Florian
Mahlberg Lukas
Mucherl Jakob
Müller Mario
Plöchl Patrick
Rait Maxim
Refenner Bruno
Ruiz-Hellin Rosa Maria
Sandbichler Carina
Stamfest David
Weindorfer Luis
Wenzl Amelie

Betreuer U14B: Michael Jirout (Chefcoach), Florian Gföllner (Trainer) und Frank Abert (Betreuer für organisatorische Themen)

Jugend U16W Feld 2017:

Beglarian Mia
Huber Laura
Huber Romina
Jost Anna
Kaschik Anna
Knull Naomi
Kucera Sophie
Martetschläger Paula
Miskulnig Lea
Mitter Anika
Novy Sophie-Marie
Ruiz-Hellin Rosa Maria
Sandbichler Carina
Svec Juliane
Walter Anika
Wenzl Amelie

Jugend U16M Feld 2017 (Spielgemeinschaft mit Wr. Neudorf):

ABERT Nico
DATZBERGER Felix
GUSCHLBAUER Gabriel
HAMMER Mathias
HEIN Tobias
HOLZER Leandro
MAHLBERG Florian
MEISTER Rafael
MISKULNIG Elias
WEINDORFER Jonas
WEISS Felix

Betreuer U16M: Johannes Thür, Mitchell Friend, Wolfgang Hein, Christian Taus

Jugend U16G Feld 2017:

ABERT Nico
DATZBERGER Felix
GUSCHLBAUER Gabriel
HAMMER Mathias
HEIN Tobias
HOLZER Leandro
HOLZER Leandro
MAHLBERG Florian
MEISTER Rafael
MISKULNIG Elias
WEINDORFER Jonas
WEISS Felix

Betreuer U16G: Johannes Thür, Mitchell Friend, Wolfgang Hein, Christian Taus

Jugend U16Gw:

Jugend U18M:

DATZBERGER Felix
GFÖLLNER Florian
GUSCHLBAUER Gabriel
HAMMER Mathias
HOLZER Leandro
MEISTER Rafael
MEISTER Rafael
MISKULNIG Elias
REINPRECHT Niklas
TRETTLER Stefan
WALZER David
WEINDORFER Jonas
WEISS Felix

Betreuer U18M: Johannes Thür, Mitchell Friend, Wolfgang Hein, Christian Taus

 

 

Durch die weitere Nutzung der Seite stimmst du der Verwendung von Cookies zu. Weitere Informationen

Die Cookie-Einstellungen auf dieser Website sind auf "Cookies zulassen" eingestellt, um das beste Surferlebnis zu ermöglichen. Wenn du diese Website ohne Änderung der Cookie-Einstellungen verwendest oder auf "Akzeptieren" klickst, erklärst du sich damit einverstanden.

Schließen